В Сети не перестают судачать об обложке Vogue, на которой первая леди Украины Елена Зеленская появилась в довольно непривычном образе. Мол, пользователям не понравилась ее маскулинная поза на ступеньках Офиса Президента. Чтобы поддержать жену Владимира Зеленского на просторах соцсетей запустили флешмоб #sitlikeagirl – "сиди как девочка". К нему присоединилась и ведущая Лилия Ребрик, которая с удовольствием поддержала первую леди.

Елена Зеленская
Елена Зеленская

В своем микроблоге Лилия Ребрик опубликовала снимок, на которой позирует в удобной позе: она немного расставила ноги в стороны и уперлась локтем на колено. В подписи к фото жена Андрея Дикого добавила хештег #sitlikeagirl, тем самым поддержав Елену Зеленскую.

"Живите достойно. Сражайтесь. Взращивайте в себе свою силу. Закаляйте свою мощь. Будьте стеной. Каменной. Негнущимся деревом. Птицей с расправленными крыльями. Не осуждайте. Не сплетничайте. Не плетите интриг. И… сидите как удобно", - подписала кадр Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

Реакцию от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. В комментариях они полностью поддержали позицию Ребрик.
"Подписываюсь под каждым словом", "Это тонко, молодец", "Женщина ежесекундно имеет право быть собой. Не спрашивать разрешения на это", "Лучше и не скажешь", написали фолловеры.

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время Лилия Ребрик очень активна в Сети. Не так давно телеведущая рассказала, что в связи с закрытием телеканала «Украина», потеряла работу, однако сидеть, сложа руки, не собирается. Так, 28 июля, в День соборности Украины, Лилия опубликовала огромный пост в Instagram, где поделилась своими воспоминаниями о Крыме и намекнула на его скорое освобождение из оккупации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой