В последнее время Лилия Ребрик очень активна в Сети. Не так давно телеведущая рассказала, что в связи с закрытием телеканала «Украина», потеряла работу, однако сидеть, сложа руки, не собирается. Так, 28 июля, в День соборности Украины, Лилия опубликовала огромный пост в Instagram, где поделилась своими воспоминаниями о Крыме и намекнула на его скорое освобождение из оккупации.

Лилия Ребрик написала письмо Крыму

В своем проникновенном письме Ребрик вспомнила, как в детстве каждый год приезжала вместе с родителями на полуостров:

«Помнишь, когда я была маленькой девочкой, я ездила к твоему морю каждый год? Эта фраза: "Ура, мы едем в Крым!"- это как безоговорочный старт лета, осознание, что впереди так много приключений, так много моря, куча собранных раковин как лучших летних драгоценностей и тааааак много соленого воздуха, которого, казалось, легкие и не в состоянии вместить! Это - одни из самых теплых, самых соленых, лучших воспоминаний моего детства. У нас жили там родственники и у них был там хороший балкон! Я обожала выходить на него перед сном и разглядывать верхушку Ай-Петри, о которой мне рассказывали столько легенд. И только ты, Крым, знаешь о чем я тогда думала в своих девичьих мечтах 😉!»,- пишет знаменитость.

Лилия Ребрик с мужем и дочерью во время отдыха в Крыму в 2013 году

А потом рассказала, как впервые приехала в Крым вместе с мужем Андреем Диким.

«Потом я стала взрослой и познакомила тебя со своим мужем. Мы ехали по одному из твоих серпантинов (а такие есть только у тебя, мой милый полуостров!) и я ужасно боялась, а Андрей @andrii_dykyi говорил мне – нет, это не самая страшная, а самая романтичная дорога! И он был прав – и твой путь, и твои горы, и твое море, и вся наша поездка тогда были сплошной романтикой. Это были дни, когда меня переполняла любовь. И, я знаю, ты это помнишь, Крым».

А потом познакомила с Крымом свою старшую дочь Диану и обнародовала фото, которое было сделано за полгода до аннексии в 2013 году.

Лилия Ребрик с Андреем Диким и дочерью Дианой в Крыму

«Мы возили ее, совсем маленькую, увидеть тебя – твою украинскую красоту, твою богатую природой украинскую землю. Мы были тогда в Ласточкином гнезде. И это тоже были такие теплые и полные уже родительской любви дни».

Лилия Ребрик с мужем и дочерью во время отдыха в Крыму в 2013 году

«А потом тебя отобрали… Нагло, вопреки всем законам – и юридическим, и естественным. Отрезали от нас, закрыли в тюрьме. Но ты знаешь, Крым, это письмо с надеждой, нет – с предчувствием: мы скоро снова будем вместе, я это чувствую»,- написала Ребрик и пообещала познакомить с Крымом свою младшую дочь Полину, которая появилась на свет после оккупации полуострова.

«Я слышу, как меня зовет твое море, я обещаю: я познакомлю тебя с моей младшей Полиной. И совсем совсем скоро»,- написала в заключении телеведущая.

«Очень тяжело…»: как выглядит, что думает и чем занимается Лилия Ребрик после того, как потеряла работу (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой