Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик показала свой уютный загородный дом в Киевской области во время непогоды. Соответствующее видео звезда опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик

На видеокадрах видно, как Лилия Ребрик стоит на пороге своего дома во время дождя. 41-летняя ведущая задумчиво созерцает на природу, а потом радостно выбегает и подставляет лицо под дождь. Этот ролик сопровожден треком украинского певца Монатика «Мріяти не шкідливо».

«Я хочу, несмотря ни на что, находить для себя маленькие радости. И не осуждали тех, кто их нашел», - написала теледива.

"Лилия, у вас очень красиво и уютно🙌", "Будет все отлично! Надо переждать ❤️😍", "Как красиво у Вас, Лиля, природа просто замечательная, хочется пересматривать видео, спасибо, что делитесь!!! Все будет хорошо у нас, мы снова станем счастливыми, я верю!!! 😍❤️", "Все будет хорошо!", "Лиличка, вы ангел", - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась с поклонниками трогательными кадрами, где позировала с самым младшем членом своей семьи. Как оказалось, самая маленькая девочка в семье Лилии – это ее пушистая любимица. Знаменитость настолько нежно относится к своей собачке, что считает ее полноценным малышом в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой