Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик, которая недавно потеряла работу на телеканале "Украина", является активным пользователем Instagram. В этот раз знаменитость поделилась с поклонниками трогательными кадрами, где позировала с самым младшем членом своей семьи.

Лилия ребрик
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик показала безупречный зимний образ

Как оказалось, самая маленькая девочка в семье Лилии – это ее пушистая любимица. Ведущая настолько нежно относится к своей собачке, что считает ее полноценным малышом в семье.

"Сегодня 2 года нашей Дикси! Самой молодой девочке нашей семьи! Кроткий, преданный, послушный, НАШЕЙ. Каждый раз, когда я вижу истории заброшенных животных – запертых в квартирах, выброшенных на улицу, привязанных на цепи во дворах – у меня печет в душе. Не могу представить, чтобы наша Дикси в самые страшные моменты нашей жизни была не с нами! Ни на мгновение даже подумать не в силах, что ее можно было бы где-то забыть. Поэтому, Дикси, спасибо, что ты с нами и ты – НАША”, – написала Ребрик, добавив в сториз: “С Днем Рождения!”

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фото, после чего написати сотни восторженных комментариев: "С днем рождения вашу младшую девочку!!! ей так повезло с вами) дико люблю!!", "С днем рождения, Дикси ей невероятно повезло, что она именно в вашей дикой семье", "Класс! Мечтаем о такой и себе, как вернемся домой!)", "А бабушка Настя поздравила?", "Вы с семьей в Украине?", "Какая порода этого пупса?".

Напомним, Лилия Ребрик и ее муж Андрей Дикий воспитывают двух дочек – старшую Диану и младшую Полину.

Ранее мы писали о том, что в Сети не перестают судачать об обложке Vogue, на которой первая леди Украины Елена Зеленская появилась в довольно непривычном образе. Мол, пользователям не понравилась ее маскулинная поза на ступеньках Офиса Президента. Чтобы поддержать жену Владимира Зеленского на просторах соцсетей запустили флешмоб #sitlikeagirl – "сиди как девочка". К нему присоединилась и ведущая Лилия Ребрик.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой