Певица Оля Цибульская – активный пользователь Сети и подробно рассказывает обо всем, что происходит в ее жизни. Так, на днях знаменитость отправилась в салон красоты и не одна, а вместе со своим сыном Нестором, который, как оказалось, мечтал покрасить волосы. Пока маме стригли каре и короткую рваную челку, мальчик кайфовал!

"Мы с Нестором немного сменили имидж. Нестор очень кайфовал. Мечтал давно попробовать покрасить волосы. И мы попробовали", - написала артистка в своем «сториз».

Продемонстрировала Оля и свою новую прическу.

Особенно эффектно это выглядело на следующий день, когда певица сделала начес и подняла челку наверх. Привыкает к новому имеджу. А как тебе новая стрижка Цибульской?

Напомним, что Цибульская обожает эксперименты. Так недавно она перепела хит Тины Кароль "Скандал", но вначале перевела его на украинский язык. Кульминацией стало видео, где Цибульская с красными губами и хвостиком в курятнике повторяет эффектную позу Кароль.

Напомним, что ранее Оля Цибульская украинизировала популярный хит Оли Поляковой: "Звучит сочнее". А так же хит Насти Каменских на украинском языке (видео)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой