Известная украинская телеведущая Маричка Падалко и ее муж, бывший народный депутат Украины Егор Соболев, вместе уже много лет. Супруги воспитывают троих общих детей: 14-летнего Михаила, 13-летнюю Марию и 11-летнюю Екатерину.

Маричка Падалко показала мужчину на трогательном фото
Маричка Падалко показала мужчину на трогательном фото

Так, некоторое время назад Маричка Падалко поделилась редким фото со своей самой младшей наследницей. Перед объективом камеры звездная мама с Катей позировали в компании пушистой любимицы.

По словам ведущей, раньше она никогда не осознавала роль домашних животных в жизни людей.

"Ровно год назад у нас появилась дома кошка – первое в моей жизни и в жизни детей большое домашнее животное. Как никогда вовремя. Единственная живая связь для детей со своей киевской квартирой за четыре месяца эвакуации", — поделилась Падалко.

Поклонники не смогли пройти мимо теплого фото Марички Падалко с ее дочерью, после чего засыпали их восторженными комментариями.

"А Катенька так выросла", "Такие красивые девушки!", "Очень красивое, теплое, наполненное любовью и радостью фото", "Как я Вас понимаю, Маричка) У меня тоже живет кошечка. Или я у нее", "Это же природные антидепрессанты", "Смотреть такую ​​картинку просто одно удовольствие", - написали фанаты.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская журналистка, ведущая "ТСН" Маричка Падалко просит украинцев максимально распространить информацию об одной украинской семье в Италии, чтобы вернуть девочку в семью!

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой