На днях после череды благотворительных концертов самая богатая певица Украины Камалия решила устроить себе небольшой отдых и вместе с супругом – пакистанским миллиардером Мохаммедом Захур и двумя дочерями-двойняшками отправилась на отдых в Испанию.

Артистка уже успела показать виллу с бассейном, где поселилась семья, рассказать о голубе, который постоянно к ним прилетает, а так же похвастаться кулинарными способностями своего мужа. А сегодня знаменитость опубликовала видео с девичника.

Так, в микроблоге артистки появился ролик, где она вместе с 8-летними Аребеллой и Мирабеллой отдыхает возле бассейна. Пока девочки прыгают с бордюра, мама спокойно плавает и снимает ролики для TikTok, где демонстрирует свою красивую фигуру.

"У нас девичник. И у Арабеллы очередной молочный зуб выпал. Скоро придет зубная фея",- подписала публикацию артистка.

«Малышки, просто 🔥🔥🔥 Умнички! ❤️», «Дуже гарні що мама с татом що дівчатка🥰😍🌷», «Дуже рада за Вас!!! Щастя любить тишу!!! Хочу на море😢», «Хорошего вашей семье отдыха!!!!Радости и здоровья!!!!👍🏼👍🏽👍🏼», «Неймовірні красуні🥰», «Красуні! Розумна Мамця! Здоров'я усій родині!»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Горжусь": Камалия похвасталась успехами дочерей-близняшек от Мохаммада Захура.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой