Сегодня, когда в стране идет полномасштабная война многие украинские звезды продолжают вести активную борьбу с российскими оккупантами на информационном фронте и заниматься волонтерством. Катя Осадчая и Юрий Горбунов не исключение. И если звезда «Светкой жизни» постоянно находится с детьми в Киеве и полностью посвятила себя поиску пропавших людей, то продюсер колесит по Украине и Европе.

Так, в одной из таких поездок Горбунов неожиданно встретил телеведущую Лесю Никитюк. Фото продюсер тут же опубликовал в микроблоге. Снимок произвел настоящий фурор в Сети, ведь, Леси уже давно нет в Instagram.

«Волонтерские пути переплетаются! И хоть инстаграмм Леси временно заблокирован, не беда! Есть инстаграммы друзей! А это значит, что мы на связи!! Нас не сломать! Кстати ютуб канал Леси работает! Входите!»,- подписал снимок Горбунов.

«Як Лесі інстаграм заблокований?😮 Ці покидьки вже до неї добралися 🤬», «Чекаємо Лесю Іванівну в інстаграмі 🇺🇦🇺🇦🇺🇦», «Дуже сумую! Лесы повертайся 💙», «Волонтерство єднає серця❤️🤗 Лесю, ми чекаємо на повернення твоєї сторінки в Інстаграмі!😉», «Такие уставшие взгляды..»,- писали в комментариях.

А тем временем уставшая, с опухшими от слез глазами Катя Осадчая поразила внешним видом - как выглядит звезда.

Напомним, ранее мы писали о том, что «Светская жизнь» осталась в прошлом: Осадчая в необычном образе анонсировала свежий выпуск нового проекта (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой