В мирное время ведущая Катя Осадчая была настоящей звездой «Светской жизни». Свежие выпуски программы, где она без стеснения задавала любые каверзные вопросы политикам, депутатам и знаменитостям, всегда ждали с нетерпением.

Все изменилась, когда в стране началась полномасштабная война. Теперь звезда «Светской жизни» выходит в эфир с программой «Найти своих», где с помощью социального проекта помогает украинцам объединять семьи, которые из-за вторжения рф на территорию Украины потеряли друг друга.

Так, на днях Катя Осадчая анонсировала свежий выпуск программы. В своем микроблоге знаменитость опубликовала фотографию, где сидит на летней площадке киевского кафе в обычных джинсах и футболке со стаканом воды в руках.

«Последняя неделя была тяжелой, нас пытаются сломать не только физически, даже самые крепкие начинают ломаться. Но я все время повторяю для себя слова моего партнера по поиску Сергея. «Катя, нашим ребятам в окопах гораздо труднее, но они идут дальше». И вот новая неделя и мы снова в свой бой, поисковый. Сегодня в 21:30 в марафоне «Единые новости» выйдет новый эпизод «Найти своих» с историями поиска и обретения. Мы нуждаемся в вашей помощи в поиске, каждый из вас может узнать в программе ищущего @poshuk.znyklyh работает нонстоп. Присоединяйтесь и мы обязательно всех найдем 🙏🏻»,- сообщила Осадчая.

В Сети тут же отреагировали: «Катруся, ви красива, тендітна жінка з міцним чоловічим характером! ❤️», «Катерино, дякую Вам і всій команді за таку важливу справу! 💙», «Какая красивая футболка 💓🥰🥰🥰тоже себе атк хочу 🙏🏼🕊🇺🇦🤲», «Катюша, успехов Вам и Вашей команде! Спасибо Вам за Ваш труд! Пусть Бог Вам помогает! 🙏», «Катя, красотка наша !!! В глазах, победа!!!! Каждый день, становится на день ближе к нашей победе!! Все буде Україна!!!», - писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что счегодня, 19 июля, стало известно, что накануне ночью умерла популярная и любимая миллионами украинская актриса и ведущая Руслана Писанка. Как отреагировали новость о смерти знаменитости украинскиее звезды - Ольга Сумская, Надежда Мейхер, Лилия Ребрик, Юрий Горбунов и другие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой