Все знают, что 24-летняя жена популярного украинского тревел-ведущего Дмитрия Комарова телеведущая и журналистка Александра Кучеренко в пошлом была моделью и является обладательницей титула “Мисс Украина-2016”. За последние пару лет девушка не только успела выйти замуж за одного из самых популярных путешественников Украины, но и построить успешную карьеру на ТВ, а так же влюбить в себя тысячи поклонников, которые с интересом следят за всеми ее постами в Instagram.

Так, на днях Александра поделилась несколькими фото, где продемонстрировала ТОП-8 стильных образов с белой рубашкой, каждая из которых по своему уникальна.

«В этом посту – 8 красивых мест моего любимого Киева. На мне – 8 уникальных рубашек ручной работы. Коллекция @kvit.k.a, которую мне удалось представлять, неповторима. Каждая из рубашек имеет свой уникальный рисунок, который художница создает с помощью кисточки и акриловых красок по ткани. Эти изображения олицетворяют красоту украинских женщин, символически переплетенную с красотой цветов Украины. Например, калина издавна была символом огненной троицы: солнца, луны, звезд. Маки исторически несли в себе память рода, а подсолнечник на языке цветов говорит о солнечной энергии, здоровье, процветании. Все это – символы жизни, которые издавна изображались на украинской одежде. Современный вариант белой рубашки – универсальная стильная вещь, которая беспроигрышно подойдет под любую ситуацию. Особенно когда это вещь с авторской росписью, которая подчеркивает внешнюю и внутреннюю красоту нас, украинок. Как бы ни было сложно, мы не перестаем вдохновлять, любить и беречь свои традиции во все времена. И остаемся красивыми во все времена»,- написала Александра.

Ранее мы писали о том, в новых Instagram Stories жена Дмитрия Комарова опубликовала фото, сделанное после съемок программы “Утро в большом городе”. Перед объективом камеры Александра позировала в брючном костюме черного цвета с необычным пиджаком, который скрывает особенности ее фигуры. С того момента поклонники заподозрили, что Кучеренко ждет ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой