Ксения Мишина после возвращения в Украину решила научиться стрелять из оружия, видимо, чтобы в случае легализации его властями, приобрести для себя с целью самообороны.

Знакомство с боевым оружием было для знаменитости достаточно эмоциональным. До войны звезда никогда бы не подумала, что ей когда-либо захочется почувствовать себя в роли защитницы.

"Сначала эти орудия убийств, тяжелые и холодные, заставили меня вздрогнуть и оцепенеть. Но как только я произвела первый выстрел, я почувствовала такой прилив сил, энергии и уверенности! Я не знаю, что это было: адреналин, подсознательное чувство власти или ощущение силы… не знаю!", – рассказала Ксения.

Актриса призналась, что ни один из экстремальных видов спорта, которые она так любит, не приносил ей подобных ощущений:

"Но это было что-то, что я никогда не испытывала. Наверное, эти чувства и питают наших воинов, а когда сюда добавляется патриотическое дело, любовь к нашей жизни – защищать землю и своих близких, они становятся не просто войнами, а сверхлюдьми!".

Также стрелять учился и 10-летний сын актрисы. "Еще вчера, 23 февраля, я пыталась сохранить сына от стрессов, агрессии во дворе и на детской площадке. А сегодня я уже не могу сопротивляться тому, что он "ребенок войны".

10-летний сын успокаивал Ксению Мишину во время паники на полигоне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Появилось сразу двое : Ксения Мишина во время войны возобновила общение с отцом Платона и Эллертом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой