Актриса призналась, что во время войны объявился отец ее сына Платона. Мишина не против, чтобы Платон общался с отцом.

"Папа Платона объявился во время войны. И он явился очень волшебным каким-то способом. Я не ожидала, он меня набрал. Платон пока ничего не знает. Но в ближайшее время мы приняли решение все рассказать. Они уже встретились, но пока мы не сказали. Я представила Платону, что это мой знакомый. Постепенно все. Я Платону никогда не показывала фото папы. Для нас все это сложно. Мы приняли решение вообще не говорить о десяти годах, потому что ему нет оправдания. Он понимает это. Он попросил у меня прощения, стараюсь его принять. Я скоро спрошу своего сына: «Ты хочешь увидеть своего папу?» он скажет: «Конечно!». Я ведь не могу запретить им общаться. Это наши проблемы, и отнюдь не нашего сына. Это отец моего ребенка. Сейчас он в Украине и у него есть жена и двое детей. С ними я не знакома. Я хотела бы, чтобы Платон познакомился со своими братьями и сестрами. Это его жизнь и никогда не буду портить ее. Это его отец и его братья", — рассказала Ксения.

Также Мишна в возобновила общение с Эллертом и рассказала, вместе ли они сейчас.

"Когда началась война, я сказала: Все, мы едем на запад Украины. Мы выехали в 6 утра, а смогли уехать из Киева в 13:00. Мне сразу позвонил Саша. Он предложил помощь, мы встретились и уехали вместе. Все проблемы отошли на задний план, и вся жизнь изменилась в одну минуту. Саша всегда был рядом. Он пытался возобновить отношения. Но очень много обид, чтобы так восстанавливать. Было немного исчерпано доверие к этому человеку и такие обстоятельства заставили быть рядом. Мы поехали в Буковель, сняли большой дом, была большая компания, и его друзья и мои, мы все отправились туда. Саша был без Эли (дочки Элерта от предыдущих отношений). Эля осталась с мамой, у нее родился маленький братик. Они тоже уехали. Саша отдал им свою машину, а мы поехали на моей", — отметила Мишина.

Решетник переспросил, были ли они в Буковеле парой.

"Мы не говорили об этом, просто были вместе. Я всегда говорю правду. Если на тот момент, когда давала интервью, это была точка, я говорила: это точка. Потом, спустя некоторое время, несколько месяцев, снова налаживалось общение. Саша постоянно где-то был рядом. Но были очень критические моменты, когда мы оба понимали, что нужно быть отдельно. Мы расходились, потом снова начинали, потом снова расходились. Я давала много шансов… Это жизнь, это процесс. Как каша варится, и все никак не сварится. Я просто могу сказать сейчас, что мы не вместе. Я уехала. Мы общались, он иногда мне писал, но я сейчас не знаю, где он. Возможно, когда-то мы с ним будем общаться. Я вообще ничего не исключаю в этой жизни", — отметила Мишина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Жизнь проверяет меня на крепкость": Ксения Мишина рассказала об очередной измене возлюбленного.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой