Утро 19 июля для актрисы Ксении Мишиной началось далеко не с кофе. В своем Instagram-блоге звезда опубликовала серию снимков, на которых она пытается собрать себя в кучу после очень трудной ночи.

Ксения призналась, что виной ее разбитого состояния является измена близкого человека.

"Останній тиждень життя начебто перевіряє мене на міцність…А мені все хочеться спитати, може вистачить?", - подписала первое фото Ксения и отметила, что из-за стресса некоторые люди склонны показывать ей свои слабые стороны и опускаться ниже плинтуса.

Ксения Мишина пожаловалась на очередное предательство со стороны дорогого человека.

Во время утренних ритуалов в ванной Ксения поделилась, что в ее жизни и раньше происходили измены, причем она всегда думала, что сама в этом виновата.

"Як же добре нарешті усвідомити, що іноді люди дуже погано роблять, тому що це вони такі, а ти не маєш до цього відношення", - резюмировала утренние размышления звезда.

Еще один жизненный урок Мишина закрепила с помощью медитации, во время которой призналась, что ей все еще иногда больно осознавать, "что доверие, которое ты даришь кому-то, то ли близкому, то ли сотруднику, то ли другу, не для всех является одинаковой ценностью".

Ксения Мишина рассказала, какие уроки вынесла после очередной измены близкого человека.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Вернулась к Эллерту? Ксения Мишина приехала в Киев с 10-летним сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой