Звезда второго сезона романтического шоу "Холостячка" Ксения Мишина эвакуировалась из Киева с сыном в первый день войны, 24 февраля. До апреля она жила на западе Украины, а затем выехала на съемки в Бельгию. В пятницу, 8 июля, актриса с сыном вернулись домой.

Ксения Мишина привезла сына в Киев.

Во Львове звезда встретилась с подругой-журналисткой Алиной Доротюк, а к утру отправилась в Киев.

"Я дома. Такие ощущения крутые. Теперь с Платохой будем привыкать к тревогам, но надеяться, что их скоро совсем не станет".

Ксения Мишина приняла решение вернуться в Киев.

Актриса добавила, что местность на Западе страны и на Киевщине очень отличается, ведь там "тихая сельская жизнь, горы, аисты, ухоженные дома", а по дороге в столицу она увидела десятки разрушенных домов и бизнесов.

Ксения Мишина не общается с родителями из Крыма.

"Ну какого х*ра эта чернь решила изменить нам жизнь и кого-то освободить? Ну какого?" – эмоционально написала актриса. Мишина призналась, что Киев больше не будет для нее таким, как до 24 февраля. Прежде всего потому, что в нем не хватает ее родных.

Мишина рассказала, чего ей больше всего не хватает в Киеве.

"Пока был проект, я много работала, параллельно делая дела и заботясь о сыне. Думать было некогда, а сейчас есть. И я поняла, что мой Киев будет совсем другой, ведь там не хватает многих близких мне людей. В этот Новый год мы будто почувствовали и чудом собрались в Киеве такой большой семьей. Это было очень душевно и весело. А сейчас мне приходится принять тот факт, что я не знаю, когда я увижу и обниму маму и папу", – резюмировала холостячка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Мишина, которую в "Дизель Шоу" назвали "проституткой", отреагировала на оскорбления.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой