Популярная актриса и ведущая Лилия Ребрик написала в своем Instagram письмо, адресованное временно оккупированному Крыму.

Лилия Ребрик показала архивное фото из Крыма.

Звезда рассказала, что они знакомы с детства. В юношеские годы Лилия каждое лето проводила на полуострове, поэтому во взрослой жизни любой отпуск ассоциировался у нее с Крымом.

"Долгих 8 лет я мысленно присылаю тебе письма. И… не получаю никакого ответа. Но это – пока. Помнишь, когда я была маленькой девочкой, я ездила к твоему морю каждый год? Эта фраза: "Ура, мы едем в Крым!" – это как бесспорный старт лета, осознание, что впереди так много приключений, так много моря, куча собранных раковин как лучших летних драгоценностей и так много соленого воздуха, которого, казалось, легкие и не могут вместить!" – написала Ребрик.

Блогер призналась, что больше всего ей нравилось наблюдать за ночной природой Крыма и делиться с мистическими местами своими секретами и желаниями.

"У нас жили там родственники и у них был там хороший балкон! Я обожала выходить на него перед сном и разглядывать верхушку Ай-Петри, о которой мне рассказывали столько легенд. И только ты, Крым, знаешь, о чем я тогда думала в своих девичьих мечтах!", – добавила она.

Когда ведущая повзрослела, то уехала в Крым с мужем Андреем, где провела романтический отпуск, а позже познакомила полуостров с дочерью Дианой.

"А потом тебя отобрали… Нагло, вопреки всем законам – и юридическим, и естественным. Но ты знаешь, Крым, это письмо с надеждой, нет – с предчувствием: мы скоро снова будем вместе, я это чувствую. Я слышу, как меня зовет твое море, я обещаю: я познакомлю тебя с моей младшей Полиной", – резюмировала звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ребрик встала на защиту Елены Зеленской, которую затравили в Сети: "Не плетите интриг".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой