Известный украинский шеф-повар и звезда "Мастер Шеф" Хименес-Браво не перестает радовать своих фолловеров снимками из повседневной жизни. В свои 50 лет ресторатор обладает стальным прессом, который сводит с ума представительниц женского пола. Это в очередной раз доводит, что Эктор регулярно занимается спортом и не дает себе поблажек.

Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво

Не так давно Хименес-Браво решил внести некоторые изменение в свой внешний вид и продемонстрировать конечный результат своим фанатам в сети. В разделе Instagram-Stories шеф-повар запечатлел себя в кресле в барбершопе.

"Особенная прическа для особенного дня", - написал Хименес Браво.

Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво

В следующих Instagram-Stories Эктор затронул текущую повестку войны в Украине.

"Мы никогда не забудем, что орки сделали с нами. Никогда не забудем, что они сделали с украинскими семьями", - сказал Хименес-Браво.

Эктор Хименес-Браво
Эктор Хименес-Браво

Напомним, когда началась война, 24 февраля, девушка Эктора вынуждена была эвакуироваться в Польшу. С тех пор звезда "МастерШеф" неоднократно признавался, что психологически тяжело переживает разлуку со второй половинкой.

Ранее мы писали о том, что на своей странице в социальной сети Эктор Хименес-Браво опубликовал новую фотографию со своей возлюбленной и признался, что рядом с ней чувствует себя спокойно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой