Колумбийский шеф-повар Эктор Хименес-Браво, который продолжает встречаться с украинкой и мечтает создать с ней семью, продолжает подогревать интерес к своей персоне. Н

Так, на своей странице в социальной сети Эктор опубликовал новую фотографию со своей возлюбленной и признался, что рядом с ней чувствует себя спокойно.

"Я с тобой другой. Ощущение теплоты в отношениях всегда сглаживает углы. Удивляюсь тому, какой я спокоен рядом с тобой. Хочется чтобы так было всегда, чтобы ты всегда была рядом. Скучаю", — подписал кадр повар.

Однако внезапно в комментариях Эктора подписчики высказались достаточно резко. Многие считают, что избранница шефа слишком юная: "Очень юная", "Очень милая девочка! Она очень юная", "Надеюсь, что ничего противозаконного здесь нет и девочке есть 18", "Это что, его дочь?", "как школьница", "Два в одном. Жена и дочь. Браво", "Дуже мила дівчинка! Вона дуже юна. Я не вірю в кохання. Дай Боже щоб це було кохання".

Ранее мы писали о том, что на своей странице в Инстаграме Эктор Хименеса-Браво написал трогательные слова, посвященные Львову. Он отметил, что в обеденное время улицы переполнены людьми. Они проводят время в кафе, гуляют и на мгновение создается впечатление, что снова вернулось мирное время.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой