Вот уже пять месяцев военослужащие из Российской Федерации продолжают убивать, насиловать, разрушать города, проводить показательные кастрации и издеваться над пленными. На такую бесчеловечность отреагировала ведущая Маша Ефросинина, назвав оккупантов - "неукротимым злом".

Как отметила Маша Ефросинина, сегодня пророссийские сепаратисты убили 40 военнопленных и ранили 75 человек в результате ракетного обстрела лагеря для военнопленных в Оленовке.

По словам ведущей, эта тюрьма использовалась для размещения многих украинских солдат, сдавшихся два месяца назад на заводе "Азовсталь" в Мариуполе.

"Мир, ты, чёрт возьми, издеваешься??? Остановите этот ужас! Хватит позволять этим террористам существовать! Незачем их жалеть и прощать. Просто действуйте! Если ты не чувствуешь нашу боль, просто подумай о своей боли, которая слишком близко, если не действовать!", - обратилась Маша Ефросинина с призывом.

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина в эфире программы "Балаканка" прокомментировала языковые скандалы в Украине, которые коснулись ее напрямую.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой