24-летняя Александра Кучеренко – одна из немногих девушек, которая благодаря своему титулу «Мисс Украина 2016», продолжает вызывать интерес к своей персоне до сих пор. Сейчас девушка занимается семейной жизнью и много времени проводит вместе со звездным мужем Дмитрием Комаровым.

Дмтрий Комаров, Александра Кучеренко
Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко сыграли свадьбу

Не так давно в своем личном блоге Кучеренко поделилась фотографией со съемок программы “Утро в большом городе”. Перед объективом камеры Саша позирует с красивой прической, легким макияжем, который подчеркивает большие ее глаза, и очаровательной улыбкой.

“Вот как проснулась, умылась, расчесалась… так сразу и готова снимать”, — подписала свою новую публикацию жена Комарова.

Александра Кучеренко
Александра Кучеренко

Комментаторы тоже не смогли пройти мимо нового фото и оставили множество комплиментов: “Самая красивая! Вы и Дмитрий очень хорошая пара!”, “Очень вы красивая,мужу вашему повезло”, "И умница, и красавица", “Доброй души люди. Счастья вам и как можно больше радостных дней”, — написали пользователи сети.

Напомним, романтические отношения влюбленной парочки начались задолго до танцевальных. Дмитрий и Александра поделились подробностями своей истории любви с ведущей «Светской жизни» Катей Осадчей. По их словам, от начала отношений до регистрации брака прошло более двух лет. Но жить вместе Комаров и Кучеренко начали уже после свадьбы.

"Мы снимаем жилье, ведь мы еще молодая семья. Сейчас подобрали квартиру в центре, чтобы нам удобно было передвигаться Киевом. Посмотрим, как лучше расположиться, как нам будет удобнее", – объяснили счастливые молодожены в своем интервью.

Ранее мы писали о том, в новых Instagram Stories жена Дмитрия Комарова опубликовала фото, сделанное после съемок программы “Утро в большом городе”. Перед объективом камеры Александра позировала в брючном костюме черного цвета с необычным пиджаком, который скрывает особенности ее фигуры. С того момента поклонники заподозрили, что Кучеренко ждет ребенка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой