48-летняя Таюне всю творческую карьеру прикрывает тыл главного волка страны – Олега Винника. Считается, что именно она тайная жена артиста. Женщина очень усердно работает над своим сценическим образом. Она не стесняется носить ботфорты, мини-юбки и платье с глубоким декольте.

Таюне
Таюне

На одной из фан-страниц Таюне появилось эффектное фото, на котором блондинка изумила точеной фигуркой в смелом наряде. Вероятная жена Олега Винника позировала в узком мини-платье молочного оттенка, сверкнув стройными ножками. Она так молодо выглядит, что с трудом верится в ее возраст.

Таюне
Таюне

Поклонники не смогли пройти соблазнительного снимка Таюне, после чего засыпали звезду восторженными комментариями.

"Наша любимая принцесса", "Похожа на весну", "Красавица ты Таюнчик ❤️", "Олег просто счастливчик! Такую жену себе отхватил", "Боже, какая она красивая. Настоящее солнышко", "Таюне, ты невероятная женщина. Очень тебя люблю", "Красивая как всегда", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети всплыло фото Олега Винника, который уже более четырех месяцев не появляется в информационном поле. Так, в разделе Instagram-Stories муж известной украинской певицы Оксаны Билозир выложил серию отчетных снимков о проделанной работе волонтеров. На одном из них можно было увидеть улыбающегося повелителя волчиц.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой