Тогда актриса произвела фурор своим пением, и практически никто не догадался, кто же прячется за маской. Маша Ефросинина узнала Руслану. После трагедии ведущая призналась, что больше всего была поражена неизменностью внешнего вида легендарной женщины.

Об этом стало известно после выхода интервью Маши для программы "Гроші". Вот что звезда вспомнила о последней встрече с Русланой:

"Я начала всем писать на автомате (когда стало известно о смерти Писанки. – Ред.): "Что случилось? Скажи, что фейк". Когда мы снимали "Маскарад" в конце 2021-го, ее не могли угадать. Она так была замаскирована. Так пела классно, я, кстати, ее угадала, кажется, что я... Я помню, как она сняла маску, и я подумала: так много лет не видели Русю, а она так и не изменилась".

Писанка ей больше всего запомнилась тем, что она всегда была на позитиве и спрашивала: "Привет, как ты?". Также Руслана озаряла всех своим радостным настроением и никогда не жаловалась на проблемы.

"Много ее друзей писали, что не знали о болезни. Даже близкие друзья. И это – Руслана. Никогда не жаловалась. Никогда не рассказывала о себе правду. Правду ту, которая внутри. Всю боль, переживания, проблемы, дома которых у нее была куча... Она всегда улыбалась. Всегда. Я даже сейчас не могу представить ее без улыбки. Почему мы начинаем разбирать ценность человеческой жизни в те моменты, когда очередной известный человек уходит...", – отметила Ефросинина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Муж Русланы Писанки показал архивное романтическое фото с любимой: "Матерь Божья, заботься о ней...".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой