19 июля оборвалась жизнь популярной украинцской актрисы и телеведущей Русланы Писанки. Любимица украинцев скончалась от агрессивной формы рака.

На днях ее супруг Игорь на своей странице в социальной сети опубликовал архивный снимок с любимой. По всей видимости кадр был сделал во время пандемии коронавирусной инфекции, поскольку супруги позируют в масках.

На фото Игорь нежно целует Руслану, а она в это время кокетливо смотрит в объектив.

Руслана Писанка с мужем, архивное фото

"Матерь Божья, заботься о ней...", — подписал фотографию с женой Исаков.

Подписчики оставили большое количество комментариев под фото: "Это всё моё детство… Легенда… Ушла от нас эпоха… ", "Царство небесне Русі,хай спочиває з миром ,а Вам сили все витримати.", "Неповторна,добра,весела, талановита,всіми любима...", "Русланочке мягких облачков", "Это большое горе и потеря для Всех! Співчуваю Вам!", "Це так сумно, що ви в різних світах зараз. Це так щасливо, що ви були всі ці роки одне в одного. Настільки гармонійну пару важко знайти", "Светлая Память...Такая боль...".

Напомним, что ранее мы писали о "Была шестая химия": муж Русланы Писанки со слезами на глазах рассказал о последних днях любимой

Также близкая подруга Русланы Писанки показала ее последнее сообщение и рассказала, что сейчас все время находится на связи с вдовцом Игорем Исаковым. Актриса Ольга Сумская призналась, что мужчина крайне тяжело переживает потерю жены, но должен держаться, поскольку самостоятельно занимается оформлением всех бумаг, документами и похоронами жены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой