Уже 153 сутки продолжается полномасштабная война россии против украинского народа. За это время мы научились жить по-новому, с полным осознанием того, что теперь наша жизнь никогда не будет прежней. Мы все помним 24 февряля, помним свои первые ощущения – растерянность и страх. Так, на днях телеведущая Катя Осадчая впервые рассказала о своих первых днях войны и о том, как взяла себя в руки и за несколько часов сумела организовать и запустить проект по поиску пропавших людей.

«Вчера было пять месяцев полномасштабного вторжения. А на днях будет 5 месяца нашей работы по поиску пропавших…Я смотрю на себя тогдашнюю и не понимаю, откуда взялись силы на все, как параллельно доставали овощи, чтобы сварить борщ (в магазинах в окрестности разобрали и больше не привезли) как унимала детей, не понимавших, что происходит и почему все нервничают и параллельно запускала канал по поиску, я не знаю, откуда берутся силы в таких ситуациях»,- написала Осадчая под снимком, где стоит уставшая с опухшими от слез глазами.

«Мы начали наш поиск в первых числах марта, тогда я получала десятками сообщения в инстах о розыске людей и стало понятно, что надо объединять это в один единственный источник - телеграмм канал Поиск пропавших. От идеи до воплощения прошел час. И в первые дни мы получили 2000 сообщений о розыске людей. @poshuk.znyklyh Фото начало марта 2022 В страницу смотрите больше о нашем поиске Как мы работаем, с чем сталкивались и что преодолеваем каждый день 🙏🏻»,- написала звезда.

Катя Осадчая

В Сети тут же стали комментировать: «Вираз обличчя на фото… у ті дні він, здається, у своїх нас був однаковий…», «Сили знайшлись - це головне. Звідки - та грець з ним звідки. Обіймаю, хоч і не знайомі ❤️», «Тоді у всіх був такий погляд…», «Дякуємо Вам за велику працю! що взяли на себе таку важливу місію!», «Боже, мене від цього пейзажу здригає - дуже схоже де ми були.»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что «Светская жизнь» осталась в прошлом: Осадчая в необычном образе анонсировала свежий выпуск нового проекта (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой