Украинская певица Ирина Билык к своим 52 годам изменилась настолько, что порой ее трудно узнать. На новых фотографиях, появляющихся в социальных сетях, знаменитость выглядит весьма привлекательно. Многим стало интересно, как менялась артистка на протяжении творческой карьеры.

певица,  Ирина Билык, внешность, пластика
Ирина Билык с кукольной внешностью до и после пластики
Спорим, вы бы не узнали Ирину Билык на старых фото.

Ирину Билык называли "украинской Мадонной" за помощь украинской музыке полностью отойти от советских канонов. Как известно, свой тернистый путь в шоу-бизнесе звезда креативила на родном языке, добавляя современные мотивы.

Например, песня "Я плыву" помнит не одно поколение. Более того, на сегодняшний день многие современные исполнители делают на знаменитую композицию каверы.

Напомним, Ирина Билык сыграла в нескольких музыкальных кинофильмах: "Звездные каникулы", "Сорочинская ярмарка", "Очень новогоднее кино", "Ночь в музее".

Практически каждый год знаменитость становилась "Певицей года", а ее альбомы были признаны лучшими в номинациях "Альбом года". В 2008 году ей присвоили звание "Народная артистка Украины".

Читай также о том, что Ирина Билык была тронута до глубины души выжившей рассказом мариупольчанки. Евгения Забогонская поделилась своей историей с музеем, чтобы помочь зафиксировать хронику военных событий в Мариуполе. До полномасштабного вторжения России женщина работала в Донецком академическом областном драматическом театре художником-осветителем. После 24 февраля она вместе с мужем и дочерью жила в бомбоубежище театра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой