Жена победителя шоу "Голос країни" Романа Сасанчина ведет активную жизнь в социальных сетях и многое рассказывает о личном. В частности, недавно Иванна не побоялась показать свои усы.

Так, жена Романа опубликовала в своем Instagram видео, на котором находилась вместе с мастером по шугарингу. На кадрах видно, что над ее губами находилась ткань, которая должна была лишить ее усиков. Кстати, девушки шутили на камеру о волосах на лице Иванны, и совсем не стеснялись, как это часто бывает с девушками.

Напомним, Роман и Иванна поженились в декабре прошлого года перед рождением дочери Элизабет. Влюбленные только зарегистрировали отношения в ЗАГСе, празднование не устраивали.

Читай также о том, что жена победителя "Голоса" Романа Сасанчина Иванна столкнулась с хейтом из-за неровного зуба. Молодая мама Иванна вышла в stories и поделилась с фолловерами, которая начала получать сообщения от хейтеров относительно кривых зубов. Девушка призналась, что неровный зуб у нее только один, и раньше он заставлял ее серьезно комплексовать и улыбаться, показывая только верхние зубы.

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой