Молодая мама Иванна вышла в stories и поделилась с фолловерами, что начала получать сообщения от хейтеров касательно кривых зубов.

Девушка призналась, что неровный зуб у нее всего один, и раньше он заставлял ее серьезно комплексовать и улыбаться, показывая только верхние зубы.

Жена Сасанчина рассказала, почему раньше комлексовала на людях.

Сейчас девушка изменила отношение к себе и утверждает, что неровный зуб ее совершенно не беспокоит. Блогер отметила, что она думала заняться своей улыбкой, но сейчас у семьи нет на это "лишних" денег.

Кроме того, по словам Иванны, она не частый гость стоматолога, поскольку ее никогда не беспокоила зубная боль.

Жена Сасанчина призналась, что сейчас ее беспокоят более важные вещи, а именно: когда в Украине закончится война и когда они с мужем смогут сделать операцию маленькой Элизабет по удалению некого образования в виде небольшой гемангиомы на лице. Отметим, она никак не вредит малышке, однако может доставлять дискомфорт в эстетическом смысле, поэтому молодые родители наблюдают за красной родинкой и консультируются со специалистами.

К слову, Иванна также рассказала, какие манипуляции проделывала со своей внешностью.

Иванна Сасанчин делает уколы красоты.

Также блогер занимается спортом в домашних условиях и ходит на массаж, чтобы вернуть тонус коже.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Без растяжек и целлюлита: жена Романа Сасанчина показала фигуру спустя 6 месяцев после родов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой