В последнее время многие поклонники заметили, что после развода с мегапопулярным артистом Дзидзьо певица заметно преобразилась, похудела и стала носить откровенные наряды. SLAVIA любит экспериментировать со стилем: она носит ультракороткие платья, обожает глубокие декольте и разразы от бедра.

SLAVIA
SLAVIA

Вот, например, на днях SLAVIA дала новый повод для бурных разговоров. В личном Instagram-аккаунте экс-жена Дзидзьо опубликовала неожиданный кадр в лесу. Девушка позировала в спортивных легинсах, подчеркивающих ее подтянутые ножки, и кроп-топе с глубоким вырезом, в котором можно было потеряться взглядом. Сверху на плечи она накинула свитшот белого цвета. Образ получился не менее горячим и сногшибательным, если бы певицу готовили к выступлению на сцене.

SLAVIA
SLAVIA

Фанаты сразу отметили идеальную фигуру певицы и принялись писать комплименты SLAVIA на этот счет.

Напомним, ранее мы писали о том, что Михаил Хома подтвердил, что после развода подарил экс-жене элитную квартиру на берегу озера. По словам Дзидзьо, он до сих пор помогает SLAVIA. Более того, он не стал скрывать, что на самом деле развод для него был очень болезненным, а помогает, потому что не может выбросить из жизни 20 лет, которые они с Ярославой провели вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой