Поклонники долго свыкались с мыслью, что мегапопулярный артист Дзидзьо и певица SLAVIA развелись после 20 лет отношений. Ходили слухи, что Михаил не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердили, что они просто разлюбили друг друга. Несмотря на все трудности, сейчас экс-влюбленные очень тепло отзываются друг о друге в различных интервью.

Дзидзьо, певец, племянница
Дзидзьо после развода с певицей Slavia показал любимую девочку: позвал красавицу в столицу
Дзидзьо похвасталася музыкальными способностями своей юной родственницы Инстаграм

Так, в программе "В гостях у Дмитрия Гордона" певец подтвердил, что после развода подарил экс-жене элитную квартиру на берегу озера.

По словам Дзидзьо, он до сих пор помогает SLAVIA. Более того, он не стал скрывать, что на самом деле развод для него был очень болезненным, а помогает, потому что не может выбросить из жизни 20 лет, которые они с Ярославой провели вместе.

“Ми прожили дуже великий відрізок життя. Ми зустрілись дітьми. І ми зрозуміли на тому етапі, що маємо відпустити одне одного для того, щоб бути щасливими. Щоб розвиватися. Бо деколи можна заблудитися і не зрозуміти. А тут ми сіли за стіл і подивились чесно в очі. Що пора йти різними дорогами. В мене повага до Ярослави і велика вдячність. Вдячний за всі роки разом. Боліло, це дуже важко… Важкий процес”, - сказал Дзидзьо.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская является для Дзидзьо действительно очень близким человеком. Более того, артист дал понять, что очень любит свою куму и уважает, но любовных отношений у них нет и никогда не было.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой