Покоритель Олег Винник, который с полномасштабного вторжения переехал в Германию, не любит рассказывать о своей личной жизни. В Сети непрерывно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне (настоящее имя – Таисия Сватко). Многие говорят о том, что эффектная блондинка родила ему наследника Юлиана, который сейчас живет и учиться в Берлине.

Винник и таюне
Винник и Таюне

То ли жена, то ли бэк-вокалистка Олега Винника по праву считается одной из самых красивых женщин украинской сцены. Так, на одной из фан-страниц в Instagram Таюне появился необычный снимок, на котором тайная жена "волка" предстала крупным планом. Перед объективом камеры Таюне лучезарно улыбается, смотря на что-то или кого-то за кадром. При этом вокруг нее летают нарисованные бабочки и проплывают тучки.

"Я видел в её глазах больше мира, чем за окном", - говорится в подписи к фотографии.

Таисия Сватко
Таисия Сватко

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо архивного снимка, после чего засыпали Таюне восхитительными комментариями: "Очень красиво", "Наша любимая принцесса", "Твои глазки, как звездочки, так и светятся любовью, пусть так будет всегда!", "Таюне, вы красотка, самая лучшая", "Фото супер".

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник уже почти пять месяцев не выходит на связь со своими поклонниками. В самом начале войны артист выложил видео с поддержкой украинцев, а затем просто пропал с радаров. Одни говорили, что муж Таюне служит в территориальной обороне, а другие заявляли, что исполнитель давно уехал в Германию. Все бы ничего, если бы не заявление коллег о его серьезных проблемах со здоровьем. Ходят слухи, что покоритель женских сердец сейчас лечится в одной из лучших клиник в Берлине, а не скрывается или наоборот умалчивает кровавую войну россии в Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой