Олег Винник уже почти пять месяцев не выходит на связь со своими поклонниками. В самом начале войны артист выложил видео с поддержкой украинцев, а затем просто пропал с радаров. Одни говорили, что муж Таюне служит в территориальной обороне, а другие заявляли, что исполнитель давно уехал в Германию. Все бы ничего, если бы не заявление коллег о его серьезных проблемах со здоровьем. Ходят слухи, что покоритель женских сердец сейчас лечится в одной из лучших клиник в Берлине, а не скрывается или наоборот умалчивает кровавую войну россии в Украине.

Олег Винник
Олег Винник

В интервью "ЖВЛ" Оля Полякова оговорилась, что ее друг Олег действительно не предатель Родины, а настоящий патриот своей страны. По ее словам, сейчас у ее коллеги по шоу-бизнесу большие проблемы со здоровьем.

“Не знаю, могу я это говорить или нет, но я знаю, что есть проблемы со здоровьем. Я думаю, пусть он сам эту информацию обнародует”, – поделилась Полякова.

Из этих соображений следует, что Олег действительно столкнулся с серьезным заболеванием. С другой стороны, к сожалению, пока неизвестно, что это за болезнь.

Поклонники не перестают верить, что вскоре Винник выйдет на связь и объяснит свое отсутствие в соцсетях и сделает официальное заявление о своем самочувствии. В комментариях ведении фаны пишут, что Олег бы никогда не изменил своей стране, несмотря на разные виды обстоятельств.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появились соблазнительные кадры из одного из выступлений Таюне. Возлюбленная Олега Винника исполнила три композиции. На ней было короткое черное платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги, колготки в сетку и ботинки на каблуке и с рисунком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой