С самого утра в Instagram популярной украинской актрисы Ольги Сумской появилось видео-поздравление Виталию Борисюку, который сегодня, 18 июля, отмечает свое 59-летие. Именинник появился в кадре в желтой льняной рубашке, на фоне патриотических сине-желтых шаров.

«Витасик Happy Вirthday Родненький Победим», - гласила надпись на одном из них.

В то время, как Ольга говорит слова поздравления, ее супруг на камеру пританцовывает под бодрый трек про «друга всех украинцев» Бориса Джонсона.

«Виталька, мы тебя поздравляем, солнышко. Чтоб ты был здоровым…мы тебя любим зайчик. Happy birthday…победим»,- говорит Ольга нежным голосом своему супругу.

Стоит отметить, что выглядела это очень трогательно. Как только публикация появилась в Сети, к поздравлениям присоединились и многочисленные коллеги.

«З іменинником💙💛 Переможемо!»,- написала телеведущая и актриса Лилия Ребрик. « Днем народження 💛💙 Здоров'я міцного та здійснення мрій під мирним небом ❤️»,- поздравила с Днем рождения Виталия звезда СТБ ведущая Надежда Матвеева.

А вот поздравления от старшей дочери Ольги от Евления Паперного Антонины, которая проживает в Москве, пока не посступало. Возможно, Тоня поздравила отчима лично по телфону.

Напомним, ранее мы писали о том, что актриса Ольга Сумская в последнее время была вынуждена отвечать на болезненные и очень неудобных для нее вопросы о старшей дочери Антонине Паперной, которая живет в Москве. Дело в том, что Тоня до сих пор игнорирует войну в Украине – стране, где прошло ее детство и юность, где живет ее мама, отчим, отец и сестра. Ольга всеми силами защищает и оправдывает дочь, когда дает интервью, а так же в комментариях под своими постами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой