Актриса Ольга Сумская в последнее время была вынуждена отвечать на болезненные и очень неудобных для нее вопросы о старшей дочери Антонине Паперной, которая живет в Москве. Дело в том, что Тоня до сих пор игнорирует войну в Украине – стране, где прошло ее детство и юность, где живет ее мама, отчим, отец и сестра. Ольга всеми силами защищает и оправдывает дочь, когда дает интервью, а так же в комментариях под своими постами. А вчера, 1 июня, Сумскую впервые спросили о зяте - актере Владимире Яглыче.

Так, после того, как в микроблоге актрисы появилась серия фотографий с дочерьми и подпись, где Сумская пыталась сказать, что дети не должны страдать, когда их «кто-то считает чужими», что они должны жить в мире и не знать, что такое война, у нее спросили:

“А как зять?», на что Сумская сухо ответила – «Я не в курсе».

А потом в общении, когда одна из ее поклонниц рассказала о ситуации с сестрой, с которой не общается с 2014 года, добавила «Это жизнь. Грустно, конечно…».

Что пыталась донести Ольга, остается загадкой. Ясно только одно, что связь с российскими родственниками у нее уже не такая крепкая, как была до войны. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперная вместе с супругом актером Владимиром Яглычем засветилась на премьере фильма «Приплыли» в Москве. До этого она три месяца скрывалась и не выходила на связь. Маме даже пришлось оправдываться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой