В отличие от других звездных бойцов, Дмитрий Дикусар не дает интервью и редко выходит на связь, но на днях все-таки решил поделиться фото и рассказать, какие настроения царят в его подразделении.

Отметим, в июне бывшая жена звезды Ирина Билык рассекретила, что он "в части, где продолжаются военные действия". Неизвестно, вернулся ли танцовщик с горячей точки, но на опубликованном фото он выглядит очень окрыленным и счастливым.

Танцовщик сфотографировался в полной боевой экипировке и солнцезащитных очках. Подписичик отметили - даже на войне танцор позирует с аккуратно уложенными волосами и во всем новом.

"Так сильно я хочу вас всіх обійняти, кращі на світі люди! ❤️
P.S. Більшість вмотивована не ненавістю до ворога, а саме любов’ю до своїх людей. Щоб ви знали…
Тримайтесь!!!", - подписал снимок Дмитрий.

Отметим, ранее Ирина Билык также отметила, что расплакалась, когда узнала о решении бывшего служить в армии. В интервью СМИ она призналась, что даже не могла представить танцовщика с автоматом в руках. Те же самые ощущения звезда испытала, когда узнала, что на фронт ушел и Тарас Тополя. Сейчас певец служит на харьковском направлении парамедиком.

К слову, влюбленность Ирины и Дмитрия зародилась как раз на проекте "Танцы со звездами" в 2006 году. Тогда Ирина Билык отказалась от партнера, а ему на замену пришел Дмитрий Дикусар.

Роман развивался очень быстро. Уже в 2007 году влюбленные сыграли свадьбу в Рио-де-Жанейро.

Через 3 года пара неожиданно развелась, никак не комментируя новость. По словам Дмитрия Дикусара, их чувства просто остыли.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык перепела хит Кузьмы, добавив в текст слова о войне россии против Украины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой