Леся Никитюк уже второй день находится в поселке городского типа Сатанов в Городокском районе Хмельницкой области.

2 года назад звезда приезжала в этот населенный пункт, чтобы снять очередной выпуск шоу "LeМаршрутка", а сейчас ведущая решила посмотреть, как живут внутренние беженцы в одном из санаториев, который открыл свои двери для украинцев из разных уголков страны после начала полномасштабного вторжения.

Леся Никитюк продолжает помогать внутренним переселенцам.

К слову, на этом новости от Леси не закончились. В своих stories блогер показывала окрестности и делилась усовершенствованиями, произошедшими за последнее время. Красивая природа и хорошая компания не смогли отвлечь ведущую от того ужаса, который ежедневно происходит в Украине. Теперь звезда видит военный подтекст даже в шуточных видео. Своими наблюдениями Никитюк не ленится делиться с подписчиками.

Так, одну из stories звезда посвятила торту в виде мужского полового органа. Обычно подобные кондитерские изделия заказывают на девичники или дни рождения, чтобы подколоть невесту или подругу, но звезда решила, что неплохо было бы преподнести этот сладкий сюрприз диктатору путину.

Леся Никитюк выбрала подарок для путина.

К слову, Леся не раз отмечала, что то, в виде чего испечен торт, - единственное, на что может рассчитывать тиран в войне с Украиной.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леся Никитюк закрыла убежище для вынужденных переселенцев — что произошло.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой