В интервью с Алиной Доротюк Ксения Мишина поделилась, что в Бельгии ее держала только работа и она ни на минуту не сомневалась, что приедет в Киев при первой удобной возможности.

"Когда я уезжала, я знала, что как только снимусь то сразу же вернусь домой. Конечно, было тревожно. Возвращаться в другую страну, где страшно, где нет близких людей, где воздушные тревоги. Переживала за психику сына. Мне предлагали помощь в Бельгии, но я сказала что хочу домой. Я возвращалась через Польшу. Когда я увидела под Киевом разрушенные дома, заправки, у меня были слезы. Очень грустно. Когда зашла в квартиру, просто села на диван и поняла, как сильно я скучала по своей квартире. Платон был такой радостный, что-то делал, мы убирали. Я поняла, насколько сильно я хочу быть тут и как сильно хочу, чтобы все закончилось и стало еще лучше, чем было", — рассказала актриса.

Звезда поделилась также, что с ее недостроенной квартирой, которую она купила накануне войны.

"Писали, что все нормально, продолжают строительство. Мне кажется, что это неправда. Сказали, что в конце лета должны отдать ключи".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "Они заплатили, чтобы меня заблокировали": Наталка Денисенко рассказала о "добрых" коллегах из рф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой