В интервью с ведущим "Холостячки" Наталка Денисенко заявила, что хотела отказаться от съемок в финальных сериях сериала "Крепостная" из-за коллег из российской федерации.

Актриса также сообщила имя коллеги по сериалу из россии, которая выступает против войны в Украине.

"Уже скоро у нас должны быть съемки в Польше, потому что есть 4 сезон "Крепостной", который мы должны доснять, и осталось несколько дней, чтобы отдать Польше этот сериал. Потому что Польша — один из заказчиков этого сериала. Польша очень многое для нас сделала. Надеюсь, что украинский зритель тоже увидит 4 сезон. Если честно, я думала отказываться от досъема сцен, потому что там есть два российских актера, которые даже ничего не написали в своих соцсетях о войне. Первый — Данила Якушев, а второго не помню, потому что я с ними даже не знакома. Я с ними никогда не пересекалась даже на съемочной площадке. У меня есть сцены только с главной героиней — Таней Ратниковой, полностью поддерживающей Украину. Она родом из России, работала у нас очень долго, и даже когда снималась в "Крепостной", стала учить украинский язык. Это было до войны. Таня говорила: "Я хочу оставаться здесь, я не хочу возвращаться в россию! Все эти месяцы войны она сидела в Киеве", — отметила Денисенко.

Также Наталка заявила, что ее профили в соцсетях исчезли не просто так - их помогли заблокировать "добрые" люди, заплатив за это деньги.

Наталка Денисенко лишилась заработка в Instagram из-за коллег из россии.

К слову, ведущий также поинтересовался жизнью подруги и коллеги Денисенко, актрисы Ксении Мишиной.

На момент Наталка растерялась, а потом заявила, что не может рассказать правду. При этом звезда добавила, что с Мишиной они виделись в Яремче, долго разговаривали и плакали.

"Ну, зараз холостячка, а тоді…", - начала актриса.

"Тоді була не сама, я так розумію", - продолжил Решетник и услышал утвердительный ответ.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настоящие украинки: Маричка Подалко показала фото с Лилией Подкопаевой – как выглядит прославленная гимнастка сейчас.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой