На днях украинская телеведущая Маричка Падалко вылетела в США, чтобы принять участие в благотворительном концерте с участием украинских и мировых поп-звезд, а также звезд оперы и балета и общественных деятелей, который состоялся сердце Нью-Йорка на Таймс Сквер. Об этом Маричка сообщила в своем instagram-блоге.

После звезда ТСН опубликовала несколько фото. На одном из них рядом с Маричкой позировала прославенная украинская спортсменка олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева, которая специально прилетела в Нью-Йорк, чтобы поддержать благотворительную акцию.

На своей страничке в Инстаграм Лилия так же опубликовала фото, которое было сделано в аэропорту Атланты перед вылетом. На гимнастке были стильные узкие джинсы и джемпер с логотипом UA точь-в–точь, как был у Тины Кароль, только желтого цвета.

На самом мероприятии наши звезды появились в эффектных платья-вышиванках. Лилия сочетала его с туфлями на шпильке, Маричка с модными белыми кроссовками.

Маричка Падалко и Лилия Подкопаева на благотворительном концерте в Нью-Йорке

Стоит отметить, что выглядели наши знаменитости очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Сотрудники "ТСН" решили приоткрыть занавес и показать зрителям, что происходит в студии до того, как включаются камеры и засняла Маричку Падалко перед эфиром.

Напомним, ранее мы писали, что Война все изменила: Наталка Денисенко рассказала об отношениях с мужем после его решение вступить в ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой