Поп-звезду 1990-х Рикки Мартина подозревают в интимной связи со своим 21-летним племянником. Потерпевший Деннис Адиэль Санчес заявил, что состоял в отношениях с артистом семь месяцев. Это стало известно при расследовании иска о домашнем насилии, поданного родственниками музыканта. Теперь Мартину может грозить до 50 лет тюремного заключения, если суд признает его виновным. Об этом пишет TMZ.

Рикки Мартин
Рикки Мартин

По сведениям СМИ, обвинения музыканта в домашнем насилии выдвинули 2 июля. Тогда 21-летний Деннис Ядиэл предпочел сохранить свою личность в тайне, но сейчас официально предстал в роли заявителя.

«Учитывая, что заявителем является его племянник, Рики Мартина могут приговорить к 50 годам тюрьмы», — говорится в сообщении.

Адвокат исполнителя Рики Мартина мгновенно ответил на заявления о его предполагаемой интимной связи с племянником. По словам защитника, Мартин «никогда не был и никогда не будет вовлечён в какие-либо сексуальные или романтические отношения со своим племянником».

Рикки Мартин
Рикки Мартин

Он также добавил, что у родственника артиста помимо богатой фантазии имеются еще и серьезные психические проблемы.

Напомним, Рикки Мартин семь раз был удостоен премии Грэмми, у него испанское гражданство. Певец несколько лет назад вступил в официальный брак с художником Джваном Йосефом, пара воспитывает 4 суррогатных детей.

Рикки Мартин и его муж
Рикки Мартин и его муж

Читай также о том, что звезда украинской эстрады Анна Дзюба призналась, что ее отец отбывал наказание в местах лишения свободы, а когда вышел на свободу, начал изменять матери.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой