Звезда украинской эстрады Анна Дзюба поделилась с журналистами программы "Жизнь известных людей" тайнами своей семьи. Так, певица рассказала, что папу посадили в тюрьму, когда она была совсем маленькой, а когда мужчина вышел из тюрьмы, начал вести разгульный образ жизни и бросил семью.

Ранее Анна отмечала, что ее отец отбывал наказание из-за недобросовестного партнера по бизнесу. Компаньон подставил мужчину, а когда его признали виновным, регулярно наведывался домой к Ане и угрожал ее маме, требуя хранить молчание.

Предприниматель даже требовал у женщины вступить с ним в интимную связь или откупиться. Тогда Тамара Ивановна Дзюба продала все свои украшения, чтобы обезопасить себя с дочкой. После "сделки" с недобросовестным партнером отца Анны по бизнесу семья жила очень бедно и продолжала ждать возвращения из тюрьмы главы семейства.

Однако выход на свободу принес в жизнь Ани и ее мамы новые испытания. По словам певицы, долгое время мужчина изменял матери, а потом и вовсе бросил семью. Сейчас артистка утверждает, что простила папу за его поступки, однако на протяжении многих лет сложные отношения с отцом были причиной неурядиц в личной жизни певицы.

Ситуацию удалось изменить московскому бизнесмену Станиславу Юркину. Пара познакомилась в караоке. Буквально через несколько месяцев Станислав сделал предложение Анне и она ответила заветное "Да".

Солистка Artik & Asti признается, что избраннику пришлось дважды просить ее руки, так как первый раз мужчина сделал это во время ссоры. Певица ответила утвердительно, однако заявила, что ее не впечатлило получение предложения в такой обстановке. Второй раз Станислав сделал предложение Анне во время ее концерта. Пара поженилась в конце 2020.

Напомним, ранее мы писали, что Asti негодует из-за популярности треков тиктокеров: "Молокосос спел, станцевал и миллионы заработал".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой