Анна Дзюба, больше известная как вокалистка группы Artik&Asti , одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса, высказала своё мнение относительно TikTok-блогеров и их быстрорастущей популярности. Об этом говорится на странице Zvezda na zvezde в Instagram

Asti

«Я десять лет работаю над своим статусом мощной артистки, а тут просто пришел какой-то молокосос, спел в TikTok, подергался — получился хит, за который он еще и «бабок» заработал фигову тучу. Я ведь десять лет к этому шла, а молокосос спел, станцевал и миллионы заработал. Офигеваешь, как так получается», – эммоционально высказалась певица Asti.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях некоторые интернет-пользователи согласились с Asti, однако нашлись и такие фолловеры, которые резко отреагировали на заявление знаменитости. Подписчики считают, что певица просто завидует.

View this post on Instagram

A post shared by @zvezda_na_zvezde

"Согласна с ней", "Подрастающее поколение само набивает просмотры", "Зависть плохое чувство 😂", "Боже, о какой зависти вы вообще пишите, неучто вам нравится тот бред который они поют? Как они одеваются? Особенно Милохин!!! Вы вообще видели в чем он пришёл на премию МУЗтв?", "Ну так кто мешает тебе сделать также?😂 Ведь это так просто 🤭", "Зато их песни, из года в год в ротациях на тв и на первых местах в хит-парадах. А что с Даней? Пару песен, которые уже давно забыли… Практически тоже самое и с другими, поддерживают популярность только благодаря скандалам и хайпу!", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях звезда сериала "Школа" Анна Тринчер выпустила новый клип на песню "По губам". Ролик получился дерким, соблазнительным и по-настоящему взрослым. Презентовал видеоработу артистка решила в компании блогерской тусовки и звезд шоу-бизнеса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой