Пару недель назад фитнес-тренер Марина Боржемская собрала детей и экстренно улетела в Израиль, чтобы поприсутствовать на родах своей младшей сестры. За это время она успела опубликовать в Instagram несколько красочных фотографий с новорожденным племянником, сыном Робертом и дочерью Оливией, а так же дать интервью корреспонденту программы «Зірковий шлях», где впервые рассказала о своих новых отношениях с загадочным мужчиной, который постоянно ее удивляет.

Однако, после страшных событий в ее родном городе Винница, где под ракетным обстрелом российских оккупантов погибло 23 мирных жителя, среди которых, трое детей, а около сорока считаются без вести пропавшими, настроение Марины резко изменилось. Знаменитость тут же записала сториз, где со слезами на глазах выразила всю свою боль и опубликовала пост с кладбища, куда пришла навестить свою бабушку.

«Моя бабушка умерла 19.06.2014 Похоронена она именно здесь – на Севере Израи. Наконец-то я смогла с ней попрощаться и отпустить. Стало гораздо легче. Очень тяжело терять родных и не иметь возможности даже увидеть их в последнее. Сказать, что при жизни не успел.

Вчера произошло ужасное событие в моем родном городе (мой пост об этой ужасной трагедии инстаграмм решил удалить, но он никогда не сможет убрать из моего сердца и памяти). Она дала понять еще большее, что сейчас не существует своих и чужих. Мы все родные и объединенные. Сердце душа и тело болят за каждого потерянного человека и отнятую жизнь. И ты не можешь быть уверен, успеешь ли сказать люблю и обнять самых дорогих, но я точно знаю, что мы можем это делать сейчас ежеминутно.Мне очень больно каждый день видеть, как наши украинцы гибнут, как их убивают за то, что мы украинский народ. Наших людей хоронят во дворах, а некоторых не могут найти под завалами. Наши друзья и родные гибнут за свободу всего народа. Слава героям»,- написала Боржемская.

Напомним, что на днях экс-жена Узелкова Марина Боржемская продемонстрировала идеальное тело в купальнике. Она не стесняется демонстрировать себя. А ей есть что показать!

42-летняя Марина Боржемская впервые после развода с Узелковым заговорила о третьем ребенке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой