Судя по фотографиям в Instagram, супруга известного российского режиссера Андрона Кончаловского телеведущая, создатель сети кулинарных студий и автор программы «Едим дома» актриса Юлия Высоцкая следит за фигурой. В своих интервью она с удовольствием делится секретами и подробно рассказывает, как поддерживает форму. Самое удивительное, что Юлия никогда не злоупотребляла диетами и физическими нагрузками, она просто следит за питанием и старается вести здоровый образ жизни. Результат, как говориться, на лицо.

Так, на днях на страничке своего Instagram-блога знаменитость опубликовала свежее фото сс отдыха. В кадре 48-летняя Высоцкая позирует в мокром купальнике стоя спиной к камере. С данного ракурса можно было рассмотреть главные достоинства фигуры – тонкую талию, стройные ноги и подтянутые бедра и ягодицы.

«Доброе утро! #ачтоувас #проснуласьулыбнулась небо, воздух, кода @andrei_konchalovsky снимает»,- подписала фото Высоцкая.

В Сети тут же стали комментировать: «Юлия, у вас фигура 🔥🔥», «❤️красотка шикарная 😍», «Юля -зной июля !👏».

Стоит отметить, что в комментариях было много поклонников, которые пытались напомнить артистке, что пока она вместе со своим супругом отдыхает в Италии, в Украине идет война, однако Высоцкая так и не прореагировала.

Напомним, что актриса и телеведущая Юлия Высоцкая уже больше 20 лет состоит в браке с режиссером Андреем Кончаловским. Она родила ему двоих детей — дочь Марию и сына Петра. Казалось бы, их благополучию уже ничто не сможет помешать. Но страшная авария во Франции, произошедшая в 2013 году, кардинально изменила их жизнь. Тогда наследница получила серьезные травмы и полгода находилась в вегетативном состоянии. С тех пор прошло уже 7 с лишним лет, а девочка все равно не может выбраться из комы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой