Певица Таюне, которую называют тайной женой популярного исполнителя Олега Винника, до полномасштабного вторжения в Украину строила сольную карьеру независимо от мужа. Сейчас артистка не ведет активно свои соцсети и очень редко публикует новые фото, но вместо нее это делают преданные фанаты. Фан-клуб бэк-вокалистки в разы меньше, чем у Винника, но намного больше, чем у большинства украинских звезд.

Таюне
Таюне

На этот раз в Сети появилось соблазнительные кадры с одного из выступлений Таюне. Возлюбленная Олега исполнила три композиции. На ней было короткое черное платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги, колготки в сетку и ботинки на каблуке и с рисунком.

Таюне
Таюне

Свой аутфит певица дополнила красивым вечерним макияжем с акцентом на красной помаде, прической с локонами и красным маникюром.

Таюне
Таюне

Наряд артистки довольно скромный, но хорошо подчеркивает ее фигуру и женственность.

Таюне
Таюне

"Мне очень нравится Таюне. Она красивая, красиво поет. Я в восторге от нее", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что главный сердцеед Украины Олег Винник уже много лет счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Более того, у звездной парочки есть взрослый сын Юлиан. Парню сейчас 17, а живет и учится он в Германии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой