Ходят слухи, что главный сердцеед Украины Олег Винник уже много лет счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Более того, у звездной парочки есть взрослый сын Юлиан. Парню сейчас 17, а живет и учится он в Германии.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео

Не так давно Винник случайно засветил своего сына Юлиана, которого прятал от публики столько лет. Случилось это во время отдыха.

Папарации "застали" Олега на популярном курорте в компании своего концертного директора и наследника. Журналисты сразу же начали фотографировать компанию, однако подойти близко не могли, чтобы парень не скрылся.

Несмотря на то, что лицо парня не удалось зафиксировать, видно, что Юлиан оказался очень худым молодым человеком, немного подкаченным, с чувством стиля. Так как парень отдыхал, он ограничился очками и шляпой.

Тайный сын Олега Винника и Таюне
Тайный сын Олега Винника и Таюне

Напомним, с 2016 года Юлиан входит в состав спортивного клуба в Берлине.

Ранее мы писали о том, что в самом начале войны Олег Винник выложил видео с поддержкой украинцев, а затем просто пропал с радаров. Одни говорили, что муж Таюне служит в территориальной обороне, а другие заявляли, что исполнитель давно уехал в Германию. Все бы ничего, если бы не заявление коллег о его серьезных проблемах со здоровьем. С тех пор фанаты не перестают беспокоиться о состоянии здоровья "главного волка" страны.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой