Мама известного молдавского артиста Дана Балана, певица Людмила Балан, обладает роскошными формами и стройной фигурой. Сейчас телеведущей 64 года. Несмотря на свой возраст знойная блондинка выглядит гораздо моложе. Она ведет страницу в Instagram и там выставляет не только фото своих выступлений, но и с отдыха.

Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала
Мама Дана Балана эффектно выгнулась у сеновала

В этот раз 64-летняя мама Дана Балана поделилась эффектным фото в ярко-желтом купальнике с юбочкой, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Волосы модели распущены и аккуратно уложены, на ее лице легкий макияж, а летний образ дополнили солнцезащитные очки.

Соблазнительные фотографии не остались без внимания многочисленных подписчиков. Пользователи Сети стали хвалить ее и одновременно задаваться вопросом, как ей удается сохранить стройную фигуру.

"Мама Люда, Вы как всегда - прекрасны ! В от Вас веет настоящим теплом 😍", "Невероятно красиво выглядите 💙💛", "Не перестаю восхищаться! Эталон женской красоты и молодости! Обожаю Вас! Ваш талант!", "Красоточка и вдохновение для всех нас-взрослых девочек!", "Какая вы красотка", "Ну какая Вы прекрасная! 💜", "Такая солнечная и светлая☀️ глаз не оторвать!", "Куколка", - прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что мама Дана Балана следит за питанием и ест всего один раз в день. В ее рационе уже дано отсутствует мясо и жирные продукты. Благодаря своему правильному образ жизни в возрасте 50-ти лет Людмила стала бельевой моделью (в 2008 году звезда позировала в купальнике для обложки журнала VIP Magazine).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой