Популярная молдавская артистка, мама любимца украинской публики певца Дана Балана – Людмила восхитила поклонников свежими фотографиями с отдыха. Так, на своей странице в Instagram 64-летняя звезда поделилась фотографией, где позировала в ярко-желтом раздельном купальнике, сидя на лестнице для спасателей. Закинув ногу на ногу, подняв руки за голову, Людмила, улыбаясь, смотрела прямо в камеру.

«Июль 2022»,-подписала фото артистка.

Как только фотография появилась в Сети, ее тут же стали комментировать: «Восхитительная 😍», «Вы как солнышко 🌞», «Какая Вы молодец!!!👏», «Вы просто супер», «Красоточка и вдохновение для всех нас-взрослых девочек!!! 💛», «Лудмила, Вы очень красивая, очень добрая и позитивная! 😊», «Красотка!!!! Глядя на вас, жить хочется! Супер!!!», «Солнечная, волшебная, наша самая-самая 🥰🥺😍», «Чесно, завидую, молодчина, как надо себя любить...», «Куколка!»,- писали восторженные поклонники.

Отметим, что безупречные формы 64-летней Людмилы Балан – это результат ее многолетнего труда над собой. Известно, что артистка регулярно занимается спортом. Кроме того, мама Дана следит за питанием и ест всего один раз в день. В ее рационеуже дано отсутствуем мясо и жирные продукты. Благодаря своему правильному образ жизни в возрасте 50-ти лет Людмила стала бельевой моделью ( в 2008 году звезда позировала в купальнике для обложки журнала VIP Magazine).

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан обладает не только приятным и нежным голосом, но и роскошной внешностью с идеальными формами. С каждым новым снимком она становится все ярче и интереснее. Некоторые считают, что она словно повернула время назад и стала молодеть с каждым днем. Особой популярностью у посетителей соцсетей пользуются фотографии в купальних или праздничные мини-платья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой