Пока украинские солдаты и мирные жители гибнут от рук российских оккупантов, некоторые артисты, которые имели статус "золотых и серебряных голосов Украины", бездушно продолжают жить и выступать в стране-агрессоре. Одной из таких является Таисия Повалий.

Недавно телеведущая Катя Осадчая опубликовала видео жительницы россии, на котором Повалий выступает перед российской аудиторией в городе Муром Владимирской области. Молчащая о войне артистка спела песню "Мама-мамочка".

"Повалий продолжает петь в российских городах, как ни в чем не бывало. На видео Муром",— прокомментировала Катя Осадчая.

Осадчая показала кадры выступления Повалий.

Отметим, сама артистка не публикует кадров со своих выступлений с февраля. До начала полномасштабной войны звезда регулярно делилась видео выступлений на концертах и корпоративах в россии, а также отрезками из российских передач, в которых она снималась.

После вторжения россии в Украину звезда сохраняет абсолютное молчание, надеясь сохранить лояльность российской аудитории. В то же время украинцы поражены цинизмом, с которым Повалий ездит по российским городам и развлекает путинскую аудиторию.

К слову, ранее Катя Осадчая уже называла Повалий главной предательницей Украины из-за ее выступления в Москве на 9 мая.

Напомним, ранее мы писали о том, что В синих штанах и желтых кроссовках: сын Таисии Повалий прогулялся по Испании в патриотическом образе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой