Геноцид украинского народа не заставил Таисию Повалий отказаться от кровавых денег. После 24 февраля певица продолжила выступать в Кремле и работать в россии.

Более того, 9 мая певица осмелилась исполнить "Пісню про рушник" в эфире российского канала.

К счастью, старший сын певицы умеет сопоставлять факты и имеет совесть. Сейчас Денис находится в Испании и открыто осуждает россию за развязанную войну. Повалий призывает к миру и "очищению мира от ненависти и зла".

На днях в Instastories сын певицы показал видео из торгового центра в Испании. Так, в одном из магазинов Денис заметил игрушечную карту-пазл, где каждая страна – отдельная картонная частица с названием государства.

Сын Повалий предрек будущее россии.

На игрушке были все элементы, кроме страны-агрессора. Хоть и ее часть была нарисована, однако – без целой картонной частицы.

"На Рассеюшку картона не хватило. Мало ли, как оно вернется", – отметил звезда, намекая на возможный раскол российской федерации.

К слову, для прогулкам по солнечной Испании Денис нередко выбирает стильные look-и, состоящие из вещей цвета украинского флага.

При этом до начала полномасштабной войны исполнитель вместе с мамой работал в россии и называл себя "человеком искусства", а не гражданином какой-либо страны. Однако преступления рф против человечества открыли глаза артисту, чего, к сожалению, не случилось с его звездной мамой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Как хирурги перекроили лицо Таисии Повалий: фото до и после.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой