Парадокс, но о прибытии продюсера в россию стало известно из росСМИ. Сам Юрий накануне решил "уйти в тишину", но благодаря медиа о переезде в Москву узнали все.

Напомним, Бардаш за несколько дней до полномасштабного вторжения России с женой и дочерью отправился на Шри-Ланку праздновать свое 39-летие. Впоследствии они переехали в Грузию. После нескольких скандальных заявлений и сравнения Украины с нацистской Германией от него ушла жена. Бардаш заявил, что возлюбленная Лиза считает его предателем и запрещает подходить к их ребенку.

После расставания с супругой знаменитость скинул "бремя" отношений и воспитания дочери и улетел в столицу российской федерации. Там его заметили в одном из кафе. На кадрах запечатлено, как Юрий спокойно пил чай, пока рашисты пускали ракеты по мирным городам Украины.

В своих соцсетях продюсер предпочитает молчать о передвижениях, поскольку после прокремлевских заявлений начал бояться за свою безопасность. Впрочем, судя по всему, Бардаш больше не планирует возращаться в Киев, поскольку там ему вряд ли будут рады знакомые и коллеги.

Бардаша внесли на сайт Миротворец

Ранее он презентовал провокационный трек под названием "Позиция". Конечно же, песня повторяет нарративы кремлевской пропаганды: "восемь лет", "Донбасс", "Бандера".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Есть один адекватный Бардаш": сын опального продюсера прочитал стих об Украине (видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой