С начала полномасштабного вторжения россии в Украину актриса Ольга Сумская неоднократно попадала под осуждение поклонников, в частности, из-за живущей в Москве старшей дочери Антонины Паперной. Дело в том, что Тоня все еще игнорирует войну – в стране, где прошло ее детство и юность, где живет ее мама, отчим, отец и сестра. Поклонники предложили звезде просто покинуть территорию РФ, чтобы ничего не бояться. Однако, кроме аргументов "не все так просто", наследница народной артистки Украины не смогла ничего лучше придумать. В конце концов, многим фоловерам стало интересно, как выглядит зять Ольги Сумской, ради которого ее дочь Тоня изменила Родине.

Владимир Яглыч с женой Антониной
Владимир Яглыч с женой Антониной

Владимир Яглич – российский актер, запомнившийся телезрителям многочисленными образами военных в разных проектах: от исторических драм до комедий и фантастических боевиков. Девушки всегда называли его "красавчиком".

Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

Сейчас зять Ольги Сумской – подкачанный взрослый мужчина, который очень нравиться представительницам прекрасного пола, и число поклонниц постоянно растет.

Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

Как пишут СМИ, Владимир Яглич трижды в неделю смешанными единоборствами, кардио и силовыми тренировками в спортзале. Кстати, благодаря регулярным занятиям спортом у актера выработалась правильная осанка. Он стал увереннее в себе. Теперь мужчина не боится физической боли и старается всегда выглядеть достойно.

Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

Владимир Яглыч с дочкой
Владимир Яглыч с дочкой

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперна вместе с мужем актером Владимиром Ягличем зажглась на премьере фильма «приплыли» в Москве. До этого она три месяца пряталась и не выходила на связь. Маме даже пришлось оправдываться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой